Hallensaison 2022/23 Spielplan Männer Bezirksliga Chemnitz/Leipzig

 

Mannschaften

 

FV 1925 Glauchau-Rothenbach

SVS Delitzsch

SG Waldkirchen

SV Berthelsdorf

SV Eppendorf

SSV St. Egidien

SV Großrückerswalde

TSV Sachsen-Hermsdorf

SSV BW Gesdorf

 

 

  • 13.11.2022: 10 Uhr in Glauchau 

  • 17.12.2022: 10 Uhr in Glauchau

  • 15.01.2023: 10 Uhr in Glauchau

  • 12.03.2023: 10 Uhr in Marienberg

 

 

 

Hallensaison 2022/23 Frauen Landesliga Sachsen

 

Mannschaften

 

FV 1925 Glauchau-Rothenbach

SG Waldkirchen

SC DHfK Leipzig

SV Kubschütz III

SV Walddorf

 

 

  • 21.01.2023: 13 Uhr in Lengefeld

  • 12.03.2023: 10 Uhr in Eibau

Angaben unter Vorbehalt!!!


Feldsaison 2022 Spielplan Männer Landesliga Sachsen (4)

 

Mannschaften 

 

FV 1925 Glauchau-Rothenbach

SV Energie Görlitz 

SV Walddorf

 Langebrücker BSV/2

ESV Dresden/2

SV Eppendorf 

FV 1906 Rochlitz

SG Stahl Schmiedeberg

 

 

  • 08.05.2022: 10 Uhr in Eppendorf 

  • 22.05.2022: 10 Uhr in Glauchau (Heimspieltag)

  • 12.06.2022: 10 Uhr in Dresden (ESV) Doppelrunde 

  • 26.06.2022: 10 Uhr in Dresden (Schmiedeberg) Doppelrunde 

 

 

 

Angaben unter Vorbehalt!!!

Feldsaison 2022 Spielplan Frauen Oberliga Sachsen (3)

 

Mannschaften 

 

FV 1925 Glauchau-Rothenbach 

ESV Dresden 

ESV Dresden/2

Langebrücker BSV 

SV Kubschütz

SV Energie Görlitz 

SV Groitzsch 1861

MSV Buna Schkopau

 

  • 15.05.2022: 10 Uhr in Buna-Merseburg 

  • 12.06.2022: 10 Uhr in Glauchau (Heimspieltag)

  • 26.06.2022: 10 Uhr in Hirschfelde (Doppelrunde)

  • 10.07.2022: 10 Uhr in Dresden Cotta (Doppelrunde) 

 

Sachsenpokal Frauen & weibliche Jugend am 04.09.2022, 9 Uhr in Dresden 

 

Angaben unter Vorbehalt!!!

 

Jugend U18/w Oberliga

 

Mannschaften

 

FV 1925 Glauchau-Rothenbach

ESV Dresden

SV Energie Görlitz

SV Kubschütz

 

 

  • 21.05.2022: 9:30 Uhr in Glauchau

  • 18.06.2022: 10 Uhr in Görlitz

  • 02.07.2022: 14 Uhr in Dresden

 

 

 

Jugend U14/w Bezirksliga L/Ch

 

Mannschaften

 

FV 1925 Glauchau-Rothenbach

SC DHfK Leipzig

SG Chemie Zeitz

FV 1906 Rochlitz

  • 07.05.2022: 10 Uhr in Zeitz

  • 18.06.2022: 10 Uhr in Glauchau

 

 

 

Jugend U12/m & w Bezirksliga L/Ch

 

Mannschaften

 

FV 1925 Glauchau-Rothenbach (w)

SC DHfK Leipzig/1

SC DHfK Leipzig/2

SC DHfK Leipzig/3

SC DHfK Leipzig/4

SV 1861 Groitzsch 

SG Waldkirchen

SG Waldkirchen/w

MSV Buna Schkopau

SSV BW Gersdorf

 

  • 14.05.2022: 10 Uhr in Waldkirchen

  • 11.06.2022: 10 Uhr in Gersdorf

  • 25.06.2022: 10 Uhr in Glauchau

 

Angaben unter Vorbehalt!!!